Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Music
Поделится
Друзья

Анонсы

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Творческий фейерверк, 10 марта 2012 г.
19:10
Творческий фейерверк, 10 марта 2012 г.

Творческий фейерверк, 10 марта 2012 г.

Упс...фото недоступно


Мы создали пространство, в котором все организовано для творчества. Все для того, чтобы можно было раскрывать свой потенциал и развивать свои способности.


Некоторые люди спрашивают меня: «Зачем ты рисуешь? Зачем ты лепишь? Зачем тебе творчество?». Помимо того, что я получаю от этого огромное удовольствие, есть еще одна важная вещь. Когда соединяются два вида мышления (логическое и творческое) – происходят чудеса и во внутреннем и во внешних проявлениях: развивается интуиция, изобретательность, виденье любой ситуации в целом. Постепенно становятся доступны творческие решения самых разнообразных проблем, как личных, так и профессиональных.

Поскольку творчество - вещь спонтанная, каждый участник будет двигаться индивидуально, будь то выступление на сцене, танцы, песни, рисование, фотографирование или что-то другое. Но вместе с этим в процессе мы будем общаться, делиться своими победами и переживаниям. Таким образом, каждый из нас будет находиться в поддерживающей атмосфере для индивидуального творческого процесса.
В таком формате нет определенного групп-лидера, а есть организаторы и есть пространство, с любовью созданное для творческого движения и развития.

Кисти, краски, материалы для росписи по стеклу и ткани, для лепки, театральные костюмы - все это будет в вашем распоряжении. Если у вас есть что-то, что помогает вам быть раскованнее в своем самовыражении, берите это с собой (например, музыкальные инструменты, одежду для росписи и др.).

Будет всего пару медитаций для разгона, для того чтобы отбросить лишнее и оставить за порогом все, что не касается творчества. Все остальное время мы посвящаем творчеству:
Краски? – Да!
Театр? – Да!!
Поэзия? – Да!!!
Песни и Танцы? – Да, да, да!!!!
Фотографирование? – Опять же да!

Место проведения уточняется за 2-3 дня до мероприятия. 

Так что приходите за удовольствием, радостью и драйвом. И за свободой!

Организаторы:
Светлана Зиновьева
Наталия Шарыгина 

Наши контакты: Света 067-4658732

О нас на Фейсбуке.

SOS! Пока в нашем театре еще мало костюмов, поэтому просим всех желающих поддержать нас - предоставить нам в долговременное пользование одежду, бижутерию, парики, маски, шляпы, ремни и все что может использоваться в театре. С мира по нитке. Нам подходит все , что вам уже не нужно, а выбросить жалко, и самое важное, что может помочь в создании образов. Заранее огромное спасибо всем.

Просмотров: 814 | Добавил: saz-art | Теги: праздник творчества, спонтанное творчество, творческий фейерверк, Творчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]